0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Mortal Kombat X или GTA V (PC) - БЕСПЛАТНО!

26 Мар 2015
Mortal Kombat X или GTA V (PC) - БЕСПЛАТНО!

Апрель обещает быть жарким месяцем в плане игровых новинок. Ведь именно в этом месяце, в один и тот же день, нас ждет релиз одних из самых долгожданных игр, таких как Grand Theft Auto V(PC) и Mortal Kombat X.

И в связи с этим долгожданным событием мы уже сейчас начинаем конкурс, в котором каждый из Вас может побороться за главный приз – одну из этих великолепных игр Grand Theft Auto V(PC) или Mortal Kombat X, которую мы дарим победителю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, а также дополнительные призы – бесплатную доставку и скидочные купоны на следующие заказы в GamePark.

Стать участником конкурса очень просто:

  • Надо быть участником нашей группы ВКонтакте.
  • Сделайте репост этой новости об акции.
  • Подключайте к акции своих знакомых, ведь чем больше репостов наберет новость – тем более крутыми будут призы, и тем больше шансов сорвать джек-пот!

13 Апреля мы подводим итоги и объявляем победителей!

  • Если к 9:00 13 апреля новость наберет менее 100 репостов – разыгрывается:
    -1 скидочный купон на 200 рублей*;
  • Если новость наберет от 100 до 149 репостов – разыгрываются:
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
  • Если новость наберет от 150 до 199 репостов – разыгрываются:
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
    -3 купона на бесплатную доставку в любую точку России**;
  • Если новость наберет 200 или более репостов – разыгрываются:
    -5 скидочных купонов по 200 рублей*;
    -3 купона на бесплатную доставку в любую точку России**;
    -и главный приз! два победителя БЕСПЛАТНО получат Grand Theft Auto V(PC) или Mortal Kombat X***
    (по выбору победителя), с бесплатной доставкой в любую точку России!

Обладатели призов определяются случайным образом среди участников, выполнивших все условия акции.
Следите за новостями в группе ВКонтакте и на нашем сайте!

Поторопись! Призы уже ждут тебя!

* купон дает Вам право на скидку в размере 200 рублей на один заказ, содержащий товар общей стоимостью не менее 1999 рублей, оформленный в период с 15 по 30 апреля 2015 г., с доставкой не позднее 10 мая 2015 г.; купон НЕ действует на заказы на любые издания Mortal Kombat или Grand Theft Auto V(PC), а также на позиции, отсутствующие на складе в момент оформления заказа и его подтверждения оператором (в т.ч. на позиции в статусе «предзаказ»); скидка НЕ суммируется с купоном на бесплатную доставку из этой же акции; сумма скидки не может быть выдана в денежном или ином эквиваленте, кроме описанных в условиях акции.

** купон дает Вам право на бесплатную доставку одного заказа, содержащий товар общей стоимостью не менее 1999 рублей, оформленный в период с 15 по 30 апреля 2015 г., с доставкой не позднее 10 мая 2015 г.; купон НЕ действует на заказы на любые издания Mortal Kombat или Grand Theft Auto V(PC), а также на позиции, отсутствующие на складе в момент оформления заказа и его подтверждения оператором (в т.ч. на позиции в статусе «предзаказ»); скидка НЕ суммируется со «скидкой 200 рублей» из этой же акции. сумма скидки не может быть выдана в денежном или ином эквиваленте, кроме описанных в условиях акции.

*** два победителя получат абсолютно бесплатно по одной из игр (по выбору победителя): стандартное издание Mortal Kombat X (для любой версии Playstation или XBox, а также на ПК) или Grand Theft Auto V (только версия для ПК) с бесплатной доставкой в любую точку России! Каждый победитель может получить бесплатно только одну игру из предложенных.