0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Открытие предзаказа на Rise of the Tomb Raider

6 Июл 2015
Открытие предзаказа на Rise of the Tomb Raider
После путешествия на Яматай, Лара Крофт намерена найти город Китеж, также известный как «русская Атлантида». Она отправляется в заснеженную Сибирь с напарником по имени Иона Майавой, известным ещё по предыдущей части серии. Открыв в себе жажду приключений, Лара намерена обнаружить в мифическом городе секрет бесконечной жизни и вечной молодости.



Покори мир, яростно защищающий свои секреты. Выживай в суровых условиях и изменчивых ландшафтах. Вступай в схватки со зверями, охраняющими древние гробницы, и исследуй огромные интерактивные локации.

image_rise_of_the_tomb_raider_28633_2982_0005.jpg

ВНИМАНИЕ!
Покупайте игру на раннем старте 12 ноября, и получайте гарантированный подарок - эксклюзивную флешку с изображением Лары Крофт,
а также шанс главный приз - консоль XBox One c жестким диском на 1Tb!
Подробности раннего старта >>

Бонус при оформлении предзаказа

FY16 H1_Gamepark (2).jpg

Набор «Ястреб» (Sparrowhawk) включает новый одноименный костюм для Лары, сделанный из меха и шкур убитых ею животных. Костюм поможет в охоте: в нем будет проще приблизиться к животным. Кроме костюма, игроки получат новый скин «Белое дерево» (WhiteWood) для лука ручной работы, который поможет Ларе маскироваться на заснеженных ландшафтах. Его скорость и мощность находятся в идеальном балансе. Наконец, в набор войдет редкая карточка «Мастер охоты» (MasterHunter). Она удвоит урон, который Лара наносит животным, и позволит ей собирать с них вдвое больше ресурсов. Еще четыре карточки позволят игроку изменять геймплей при повторном прохождении уровней.

Оформить предзаказ на Rise of the Tomb Raider вы можете перейдя по ссылкам ниже