0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Обзор настольной игры "МЕТРО 2033"

9 Мар 2017
Обзор настольной игры "МЕТРО 2033"


Метро 2033. 2-е издание.

Сегодня мы расскажем вам еще об одной настольной игре от издательства Hobby World - МЕТРО 2033 (2-е издание), и надеемся расширим вашу коллекцию настольных игр.

1.jpg

Эта игра создана по мотивам фантастического романа «Метро 2033»? Да! И если ты знаком с этой историей, то настольная игра «Метро 2033» – обязательно должно у тебя быть!

Собирай до пяти своих друзей и исследуй фантастический мир подземелья: выполняй задания, отбивайся от мутантов постъядерного взрыва, объединяй станции метро под свои знамена и приводи свою группировку к победе!

2.jpg

Метро 2033 (2-е издание) – это игра с прикладной картой метро 2033, где отыгрываются роли персонажей и фракций, с которыми вы, возможно, уже познакомились в книге.

Игра носит стратегический характер. Игровое поле напоминает схему Московского метрополитена, на некоторых станциях которого можно раздобыть полезные в игре ресурсы: патроны, оружие и т.д. Некоторые из станций оккупированы монстрами, с которыми придется сразиться. И казалось бы если есть с кем сражаться зачем нужны друзья-соперники? Поясняем..

120524_metro_1.jpg

Каждый игрок имеет свою фракцию, у каждой фракции свои особенности и бонусы (состав армии, боевая колода, виды оружия). Для победы нужно набрать 10 очков, завоевывая станции и выполняя задания.

Можно, например, схитрить и захватить четыре главных платформы «Полис», но это тоже довольно-таки не просто.

И пока рвешься к победе, не забывай сразиться не только с монстрами, но и обезвредить своего соперника, например - подкинь на его станцию взрывчатку или других неприятностей!

К победе в игре вас приведут несколько советов:

3.jpg

- Обменивай грибы на задания; - Увеличивай свою армию с помощью свиней и патронов; - Обменивайся ресурсами; - Не упускай противника из виду!

Освободи туннели подземки от нечисти!


МЕТРО 2033
1999руб

buy.png