0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

God of War уже в продаже! Купи новинку за 1 рубль – только в GamePark!

15 Апр 2018
God of War уже в продаже! Купи новинку за 1 рубль – только в GamePark!

Внимание! Сделайте репост поста (ссылка на пост) с информацией об этой акции в Вконтакте и участвуйте в розыгрыше дефицитного коллекционного издания God of War!

God of War для PS4 уже в продаже! Мы в GamePark решили отметить выход этой ожидаемой игры невероятной акцией!

Итак, в честь скандинавского похода Кратоса мы отменяем 50% порог оплаты бонусными рублями по программе GameReplay! Теперь вы можете полностью оплатить любое из изданий God of War или лимитированную Sony PlayStation 4 Pro в стиле God of War своими старыми, лежащими без дела играми, консолями и аксессуарами к ним, а также деталями конструкторов Lego!

Например, чтобы получить 3 999 рублей для оплаты God of War вам необходимо сдать всего три игры – Assassin's Creed: Истоки, Grand Theft Auto V и Орден 1886. Или любые другие игры. Или 8 кг. вашего старого конструктора Lego!

Обратите внимание: оплата 100% стоимости God of War возможна только бонусными рублями, полученными по данной акции, начиная с 15 апреля!

Купить God of War. Day One Edition (PS4)

Купить игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro (1TB) God of War Limited Edition + игра God of War

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Стоимость приема конструктора Lego фиксированная – 500 бонусных рублей за кг. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay (игры, аксессуары и консоли)

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

Срок действия акции: c 15 по 30 апреля 2018 г..