GTA: San Andreas
25 Апр 2004
Поделиться в соц.сетях
Похоже, на выставке E3 этого года мы не увидим очередной части Grand Theft Auto. По крайней мере, официальный представитель Rockstar North заявил на днях буквально следующее: "Grand Theft Auto: San Andreas будет анонсирован в июне и показан избранным журналистов и ограниченному количеству наших партнеров по дистрибуции".
Разумеется, все это могло быть сказано с единственной целью - сделать сюрприз посетителям выставки.
Разумеется, все это могло быть сказано с единственной целью - сделать сюрприз посетителям выставки.