0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Программа GameReplay теперь работает по всей России!

7 Мар 2024
Программа GameReplay теперь работает по всей России!

Друзья, с радостью сообщаем вам, что мы запускаем нашу программу GameReplay по приему старых игр теперь и в тех регионах, где нет наших магазинов!

Чтобы получить бонусные баллы или наличные деньги за ваши диски, вам нужно совершить несколько простых действий:

1. Собрать свои старые диски и принести их в ближайший к вам пункт логистической компании СДЭК. В самом пункте сообщаете оператору, что хотите отправить ваши диски по услуге клиентского возврата в GamePark (Геймпарк) и называете номер договора - 1626063. Отправка для вас будет бесплатной.
Также в пункте при необходимости вы можете бесплатно получить упаковочные материалы (коробку или пакет) для отправки. Пожалуйста, надежно упакуйте ваши диски, чтобы они дошли до нас неповрежденными!

2. Посмотреть стоимость приема дисков можно в калькуляторе на нашем сайте или вы можете написать письмо на почту support@gamepark.ru с перечнем дисков, которые вы хотите сдать. Очень желательно сразу прикрепить к письму фотографии (примеры: 1 и 2) – это значительно ускорит оценку с нашей стороны. Рассчитанную стоимость дисков нужно будет указать в качестве объявленной ценности отправляемой посылки.

3. После отправки сообщите нам трекномер посылки на почту support@gamepark.ru. После поступления посылки в пункт выдачи в Москве мы ее забираем, распаковываем под запись на камеру (чтобы избежать конфликтных ситуаций) и после подтверждения состава посылки в течение двух рабочих дней перечисляем вам денежные средства или начисляем бонусные баллы.

Обратите внимание: финальная стоимость приема дисков согласовывается с оператором по почте support@gamepark.ru или устанавливается по ценам на день передачи вашей посылки для отправки в пункт СДЭКа.

Мы принимаем только лицензионные диски для следующих платформ – PS5, PS4, PS3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS. Физический носитель (диск) не должен иметь механических дефектов, которые влияют на возможность его запуска.

Полученными бонусными баллами вы можете оплатить от 50% до 100% (действуют регулярные акции) любой покупки на нашем сайте или в розничных магазинах. Наличные деньги будут переведены вам на банковскую карту. Подробные правила бонусной программы доступны на данной странице.

Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.