Чаша Death Note: Death Note (600 мл) (ABYBOL025)
Чаша Death Note: Death Note (600 мл) (ABYBOL025) выполнена по мотивам аниме и манги «Death Note».
Главный герой аниме, Лайт Ягами, является лучшим школьником в Японии и сыном полицейского. Однажды богу смерти по имени Рюк стало скучно, поэтому он решил бросить одну из своих тетрадей смерти в мир людей. По дороге из школы Лайт находит лежащую на земле тетрадь и решает проверить её работоспособность. Придя домой, он в соответствии с правилами вписал имя преступника, которого в то время показывали по телевидению. На удивление Лайта, преступник действительно умер от сердечного приступа через сорок секунд. Удостоверившись в работоспособности тетради смерти, он решает построить новый мир, где будут жить только добрые и ответственные люди, лишая жизни всех преступников, о которых упоминают средства массовой информации.
Характеристики товара:
- Материал: керамика
- Объем: 600 мл.
- Подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине
-
«GamePark», г. Москва ТРЦ Афимолл Сити
г. Москва, Пресненская наб., д. 2
Тел.: 8 (495) 981-07-98
Забронировать
Издатель может предоставлять на товар дополнительную гарантию.
Обратите внимание: информация о предоставлении гарантии может быть изменена издателем без предупреждения.
Купить данный товар дешевле вам поможет наша программа Trade-in: получите скидку до 99% от цены товара, сдавая нам свои старые, лежащие без дела видеоигры, консоли и аксессуары к ним. Мы принимаем всё для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox Series, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
Чтобы узнать за какую стоимость мы примем ваши игру, аксессуар или консоль по программе Trade-in – введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска.
Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.