0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Новинка Watch Dogs: Legion за 1 рубль – только в GamePark!

23 Окт 2020
Новинка Watch Dogs: Legion за 1 рубль – только в GamePark!

Продолжение популярной серии игр о хакерах – Watch Dogs: Legion – поступит в продажу уже 29 октября! В честь ее выхода мы отменяем 50% порог оплаты бонусными рублями по программе GameReplay! Теперь вы можете полностью оплатить любое издание игры Watch Dogs: Legion своими старыми, лежащими без дела играми, консолями и аксессуарами к ним или деталями конструкторов Lego.

Например, чтобы получить 4 499 рублей для оплаты Watch Dogs: Legion для PS4 вам необходимо сдать всего три игры для этой платформы – Одни из нас: Часть II, Resident Evil 3 и Desperados III. Или любые другие игры для любой платформы*.

Обратите внимание: оплата 100% стоимости Watch Dogs: Legion возможна только бонусными рублями, полученными по данной акции, начиная с 23 октября!

Уже в продаже стандартные издания и Resistance Edition!

Посмотреть список изданий, доступных для покупки

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети и через пункты СДЭКа по всей России. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

* По акции можно сдавать игры, консоли и аксессуары для следующих платформ: PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS, а также детали конструкторов Lego.

Срок действия акции: c 23.10.2020 по 08.11.2020. Условия и сроки акции не являются окончательными и могут быть изменены без предварительного уведомления.