0 8 (800) 700-44-41
Личный кабинет
Авторизуйтесь
Корзина
0 товаров

Игры, аксессуары и консоли за 1 рубль – только в GamePark!

16 Мар 2021
Игры, аксессуары и консоли за 1 рубль – только в GamePark!

Такие выгодные акции только в GamePark! С 16 марта по 18 апреля, сдавая свои старые игры, консоли и аксессуары по программе GameReplay, вы можете оплатить полученными баллами до 100% стоимости любой игры, аксессуара или консоли для платформ PS5, PS4, Xbox и Nintendo Switch.

Обратите внимание: оплата 100% стоимости товара по акции возможна только бонусными рублями, полученными, начиная с 16 марта!

По данной акции вы можете приобретать все товары (игры, аксессуары и консоли) из разделов ниже.

Товары PlayStation 5

Товары PlayStation 4

Товары Xbox

Товары Nintendo Switch

Чтобы узнать стоимость приема игры, аксессуара или консоли по программе GameReplay введите название товара в строке поиска ниже на странице и нажмите на иконку поиска. Если у вас возникли вопросы – звоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-44-41 или пишите на почту support@gamepark.ru – мы вам обязательно поможем.

Прием товаров по программе GameReplay осуществляется во всех розничных магазинах сети и через пункты СДЭКа по всей России. Также возможен вызов курьера: услуга действует только в пределах Москвы и стоит 249 рублей. Обратите внимание: в случае курьерской доставки мы предварительно можем попросить вас прислать фото сдаваемых товаров.

Узнать подробные условия работы программы GameReplay

Узнать подробные условия работы программы «GameReplay LEGO»

* По акции можно сдавать игры, консоли и аксессуары для следующих платформ: PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch и Nintendo 3DS, а также детали конструкторов Lego.

Срок действия акции: c 16.03.2021 по 18.04.2021. Условия и сроки акции не являются окончательными и могут быть изменены без предварительного уведомления.